Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

15 марта 2012 г.  05:15

Fitch пересмотрело прогноз по рейтингу госдолга Великобритании на негативный

Fitch Ratings сообщил, что Великобритания может высший уровень кредитного рейтинга ограниченной возможности противостоять кризисам. Это произошло за дней того, как казначей Джордж Осборн представлять проект бюджета.

изменил прогноз со «стабильного» на значит оценку вероятности в более чем 50% возможного снижения рейтинга ААА течении двух лет. В заявлении отмечает слабое восстановление экономики, высокий уровень долга и угрозы, долговым кризисом

Решение «отражает очень ограниченные возможности противостоять экономическим кризисам из-а влияния высокого уровня долга и потенциально более чем сейчас ожидается, экономики.

данные по текущему месяцу показывают, что экономика вернуться к экономическому росту после снижения в четвертом квартале 2011 Банка Англии Мервин считает что экономика укрепляется

данные показали, что число запросов на пособие по безработице увеличилось сильнее, ожидалось. Сам уровень безработицы самым высоким за 16 лет.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации