Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

22 июня 2012 г.  18:00

Канадский доллар снизился против доллара США после выхода данных по инфляции

По данным CQG доллар США котировался 1.0282 канадских долларов в пятницу утром, против 1.0284 до выхода данных и 1.0296 в четверг вечером.
Торги по доллару США прошли ровно, с незначительным колебанием в одну треть цента.

утром, свопы овернайт, которые принято считать точными показателями настроений участников рынка, с 25% вероятностью учли в цене снижение ставки Банком Канады ближайшие девять

Камилла Саттон, главный валютный стратег банка Scotiabank, что «слишком агрессивны», но, по ее словам, это может не менее добавить давления на канадский доллар в время, а если изменит настроение, поддержит канадскую посчитав более сценарием центрального банка дальнейшее проведение кампании ужесточения монетарной политики.

Банк Канады в апреле принял явно говоря: "о некотором скромном нивелировании" монетарной политики стимулирования "может стать подходящей", для инфляции в среднесрочной перспективе. Банк Канады добавил, сроки темпы вывода массы будет зависеть от и глобальных экономических условий.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации