Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

13 октября 2012 г.  17:51

Илья Архипов назначен председателем правления банка "Александровский"

Председателем правления ОАО Банк "Александровский" (Санкт-Петербург) в 2012 года назначен Илья Архипов, не пресс-служба банка.

В банке "Александровский" Илья Архипов работает в 13 лет, занимал должности, последние годы возглавлял департамент управлению дополнительными офисами центральный, входит состав правления банка. "Александровский" Илья перешел из "Балтонэксимбанка". Илья родился в 1975 имеет два высших образования. Женат, дочь.

Ранее пост председателя правления банка "Александровский" Кашина возглавила совет банка. Светлана работает в 1997 года, руководила банком, в том числе, и в сложный российской банковской системы период. банке считают, что за эти годы "Александровский" вошел число наиболее надежных городских банков. В июле года рейтинговое агентство "Эксперт РА" присвоило банку рейтинг кредитоспособности В "Приемлемый уровень кредитоспособности", прогноз по рейтингу "стабильный".

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации