Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

12 ноября 2012 г.  17:19

Юнкер: решение по Греции сегодня принято не будет

Правительства Еврозоны получили доклад Тройкой - официальных кредиторов Греции будут обсуждать на совещании министров финансов в понедельник, сказал председатель Еврогруппы Жан-Клод Юнкер заявил в понедельник.
Выступая в Брюсселе накануне встречи, Юнкер сказал он не ожидает какого-либо "окончательного" решения по Греции в понедельник, но он сказал, что Греция в процессе выполнения своих обязательств, и он надеется, что следующий транш финансовой помощи будет согласовываться «как можно скорее.»

Международный валютный Европейская Комиссия и центральный банк должны опубликовать доклад, который является предварительным условием для дальнейшего предоставления финансовой помощи Греции, жизненно важной, если хочет избежать задолженности.

Чиновники Еврозоны заявили, что после Тройки и анализа приемлемости уровня задолженности МВФ для Греции может быть решено о выделении помощи Грецию довольно

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации