В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

20 декабря 2012 г.  10:58

Банк Японии решил принять дополнительные меры смягчения

Банк решил принять меры смягчения в четверг, необычно интенсивных кампании нового премьер-министра, который старается активизировать борьбу с дефляцией.

Центральный банк решил увеличить размер своей программы покупок активов - основной инструмент кредитно-денежной либерализации наряду с процентными ставками, которые уже близки к нулю - и пообещали рассмотреть на своем следующем заседании в конце января текущие целевые уровни инфляции.
Партия Абэ одержала убедительную победу на выборах в воскресенье, и он будет выбран в качестве премьер-министра на следующей неделе. Воодушевленный победой на выборах его партии, Абэ обратился к Банку Японии ужесточить свою цель.

частности Банк Японии четверг единогласно за расширение программы покупки активов более чем на 10% до 10 трлн йен до триллионов иен.

своем заявлении Банк Японии что один член правления еще более обширных снизить ставки по избыточным резервам, до нуля текущего на 0,1%. Это предложение было отвергнуто восемь к одному. Абэ делал подобное предложение во время

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации