Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

24 декабря 2012 г.  11:49

РФПИ договорился с Госбанком Индии об инвестициях

Российский фонд инвестиций и Государственный банк Индии создали новый консорциум для соинвестирования в интересах расширения двустороннего экономического РИА Новости.

Соответствующий меморандум о взаимопонимании подписан в рамках официального визита президента Владимира Путина Индию. «Каждый из участников может инвестировать способствовать инвестированию до 1 долларов в проекты компании российско-индийской направленности, также связанные с приватизацией, глобализацией или торговлей», — отмечают в РФПИ.

Главными темами в повестке дня Путина заявлены энергетика, военно-техническое актуальные международные проблемы.

По итогам переговоров на высшем уровне, как ожидается, будет подписано свыше 10 двусторонних документов. В их числе: межведомственный меморандум о сотрудничестве в области науки, технологий и инноваций; программа культурных обменов на 2013-2015 годы; протокол о консультациях между министерствами иностранных дел на 2013-2014 годы; ряд крупных контрактов в сфере военно-технического сотрудничества.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации