Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

24 января 2010 г.  21:53

"Номос-банк" снова скрывает информацию, связанную с просроченной задолженностью, что ставит под сомнение достоверность любой информации, исходящей из банка по данной теме

ОАО "Номос-банк" (Москва) снова скрывает информацию, связанную с просроченной задолженностью Банк сообщил, что в 4 квартале 2009 года у него сократился объем просроченной задолженности в рублях и доля просроченной задолженности в процентах ко всему кредитному портфелю. Однако, как и месяц назад, банк оставил без ответа все уточняющие вопросы по своей просроченной задолженности. В частности, банк не ответил, сколько кредитов реструктурировано (в процентах от портфеля) и сколько кредитов было реструктурировано потому, что иначе они стали бы просроченными (напомню, что отчет по МСФО банка "Санкт-Петербург" за первое полугодие 2009 года содержит такую информацию – смотри статью "Стресс-тестирование отчетности российских банков по МСФО или как скрывают банки свою просроченную задолженность").

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации