В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

20 мая 2014 г.  07:50

Индекс новых заказов в Италии по прогнозам покажет рост

Тренд в новых промышленных заказов по сравнению с прошлым годом был светлым пятном для итальянской экономики в последнее время. Хотя ежемесячные цифры были необычно волатильным, скромная тенденция роста проявляется в годовых данных .
Экономика Италии все еще борется , но потенциал улучшения в ближайшие месяцы для промышленного сектора нельзя исключать. Индекс менеджеров по снабжению Markit в (PMI ) для обрабатывающей промышленности в третьем по величине экономики Европы демонстрировали рост в последнее время, поднимаясь до 54,0 в прошлом месяце - самый высокий показатель с 2011 года и выше нейтральной отметки 50. Цифры опроса Markit также показывают, что создание рабочих мест в секторе улучшается.
"Производственный сектор покажет еще один сильный месяц роста в апреле, благодаря дальнейшим успехам на экспортных рынках", - отвечает экономист Markit, курирующий итальянский PMI . - Более того, темпы роста производства, новых заказов и закупочной деятельности все достигли трехлетних максимумов."

Сегодняшние данные новым заказам будет служить позитивных настроений. Учитывая, годовой показатель новых заказов был положительным с сентября прошлого года , это разумно предположить, что рост в сегодняшнем выпуске

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации