Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

5 мая 2017 г.  11:44

"Зеленый марафон" "Сбербанка" в Северной столице пройдет при поддержке правительства Санкт-Петербурга

В этом году "Зеленый марафон" "Сбербанка" в Северной столице впервые пройдет при поддержке правительства Санкт-Петербурга. Традиционный забег на дистанцию 4,2 км уже включен в официальную программу мероприятий, посвященных празднованию Дня города.

"Зеленый марафон" стартует под девизом "Километры добрых дел" 28 мая в парке 300-летия Санкт-Петербурга и одновременно пройдет еще в 53 городах России, включая Калининград.

Вместе с любителями бега на одномоментный старт выедут участники городского "Большого велопарада". Велосипедисты проедут дистанцию от БКЗ "Октябрьский" до парка 300-летия Санкт-Петербурга, где встретятся с участниками "Зеленого марафона" "Сбербанка".

В программе праздника, помимо самого забега и "Большого велопарада", предусмотрены развлекательные мероприятия для участников "Зеленого марафона" и жителей города: конкурсы для спортсменов и болельщиков, выступления артистов, развлечения для маленьких гостей.

"Сбербанк" приглашает всех желающих присоединиться к этому празднику любителей спорта и здорового образа жизни. Стать участниками "Зеленого марафона" могут люди всех возрастов, независимо от уровня физической подготовки.

Регистрируйтесь на сайте https://greenmarathon.ru/, приглашайте друзей и знакомых, приходите с семьей, вам понравится!

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации