Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

9 февраля 2012 г.  20:00

Фунт вырос на в европейских торгах в четверг

Фунт вырос на в европейских торгах в четверг после того, как Банк Англии объявил о покупок облигаций 50 млрд., как и в то время евро топчится на месте, как инвесторы ожидают новостей по Греции и пресс-конференции Европейского центрального

Фунт вырос против евро и доллара после того, как Банк Англии дал заявление на осторожно оптимистичной ноте по экономике Великобритании, прогнозируя постепенное укрепление позже в 2012 году, он оставил свою ставку без изменений.
Петр Кинселла заявил, что увеличение покупок активов было в соответствии с рыночными ожиданиями, но, «учитывая улучшение экономических перспектив в стране и за рубежом, мы считаем, что дальнейшие покупки активов будет трудно оправдать".
"Это будет позитивным для фунта",- сказал Кинселла.

Фунт также из данных по за декабрь. Торговый дефицит сократился гораздо больше, чем ожидалось в декабре,.

Ожидания, греческое правительство должно достичь соглашения по дальнейшим жесткой экономии накануне встречи финансов еврозоны в мск помогли валютным трейдерам. Но валютные рынки остаются чувствительными к любой по Греции

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации