Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

18 мая 2012 г.  10:00

Новозеландский доллар торговался около пятимесячного минимума

Новозеландский доллар торговался около пятимесячного минимума в пятницу вечером, так как глобальные проблемы, уводят инвесторов от рисковых валют.
"Трудно в нынешних условиях оттолкнуться от дна . Поддержку труднее найти, когда люди боятся неизвестного, - сказал валютный стратег-аналитик RBC Грег Гиббс. - Из-за довольно нервной окружающей среды и товаров валюты находятся под большой деформации в данный момент."

Гиббс добавил, что бонусы остаются возможным.

Новозеландский торговался на уровне 0,7549 долларов США - самого уровня с 19 2011 года.

Движение новозеландского было отражением других валют, рискованными в глобальный спад, новозеландский доллар сильнее австралийского доллара.

"Следует отметить, что доллар Новой Зеландии исторически был более чувствительный, чем австралийский доллар. На практике это означает, что доллар Новой Зеландии, правило, испытывают больше давление в период уклонения от риска", - записке Банка Тем не менее, исследования показывают, что устойчивый нежелания рисковать чем новозеландский доллар.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации