Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

8 августа 2012 г.  14:02

Банк Англии снизил оценку роста в Великобритании

Банк Англии снизил оценку роста в Великобритании , поскольку бюджетная консолидация и кризис долга Еврозоне оказывают спрос.

своем квартальном отчете по инфляции, Банк Англии заявил, что экономический рост, вероятно, около процентов в течение двух лет, по сравнению с +2,6 мае.

"Влияние долгового кризиса в наряду с фискальной и жесткими условиями кредитования домохозяйств, продолжит на спрос", - говорится с отчете.

Банк заявил, что перспективы экономического роста остаются необычайно неопределенными. Экономика вынуждены плыть в сказал Мервин Кинг.

Банк Англии заявил, ближайшей перспективе ожидается снижение более значительное, еще 3 месяца назад. Это отражает падает цен энергоносители и более широкую цен. Инфляция прогнозирует дальнейшее снижение течение года.

По данным Банка Англии, риски инфляции как считается, могут быть широко сбалансированы к концу прогнозируемого периода. Инфляция будет около 1,7 % в ближайшие пару лет.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации