Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

21 августа 2012 г.  20:58

Германия: Союзники Меркель сигнализируют об уступках для Греции

Н.Бартл, коалиции А.Меркель заявил, что уступки для до тех пор, пока премьер-министр Греции Самарас готов выполнять условия программе спасения.

"Маленькие уступки возможны при условии, что они сделаны строго в рамках второй программы помощи", - сказал Бартл сегодня в телефонном интервью.
Слова Бартла вновь указываю на ослабление сопротивления Германии в предоставлении Греции нового транша. Правительство Греции намерено выполнить все требования, а Самарас должен встретиться с Меркель в Берлине 24 августа и с Олландом в Париже на следующий день.

Тем временем, в газете Welt появились слова М.Майстера, заместителя лидера партии А.Меркель, допустимы финансовых рамках", что, по мнению аналитиков, может на перенесения существующих Майстер отметил, что платежей "возможно при наличии реальных доказательств того, что это не новому бюджетному провалу в будущем."

Бартл заметил: "Крайне важно желание самих греков условия финансовой помощи. Мяч находится на греков". Тройка в начале следующего месяца, а сам Жан-Клод Юнкер Афины завтра, чтобы просьбу страны о продлении программы изменений.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации