В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

24 сентября 2012 г.  09:35

Новозеландский доллар торговался с понижением поздно вечером в понедельник

Новозеландский доллар торговался с понижением поздно вечером в понедельник, под давлением настроений, как большинство азиатских понемногу

Старший стратег Westpac Bank Имре Спейцер сказал, что новозеландский доллар нашел некоторую поддержку, когда китайские рынки возобновили потери.
Забегая вперед, он отметил: "Глобальное стимулирование центральных банков должно поддерживать новозеландский доллар со временем, но рынок нуждается в свежих катализаторах, чтобы пробиться выше 0,8350 долл. США , преодолев основное сопротивление". Спейцер сказал, что если новозеландский доллар пробьет этот уровень, он устремиться к 0,8470 долларам.

Основными рисковыми событиями на этой неделе являются испанские и греческие финансовые события "и спекулятивные ценообразования на рынке».
Валютный стратег Банка Новой Зеландии Кимберли Мартин сказала, что "восходящий тренд, похоже, выдохся, и сопротивление дальнейшему росту, вероятно, будет чувствоваться на этой неделе".

На внутреннем фронте, она сказала, что главным событием станет исследование деловых перспектив Банка Новой Зеландии в четверг. Она сказала, что, однако, пара имеет твердую поддержку в районе 0,8200 долларов США.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации