Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

18 октября 2012 г.  10:46

Евро снизился против доллара США в четверг

Евро снизился США четверг, к сопротивлению если индикаторы США продолжат оставаться сильными, а саммит ЕС принесет позитивные изменения на рынок, сказал Дзюнъити Исикава, валютный аналитик IG Market Securities Токио.

По словам, заявки наблюдаются выше 1,3200. Cообщения о соглашении между Грецией и международными кредиторами по большинству мер, для экономии 13,8 млрд евро, снижает суверенный риск .

Данные о росте строительства жилья в США в несколько ослабили относительно перспектив мировой экономики, это привело к росту валют, включая и австралийский доллар.

"Данные по закладкам новых оказались достаточно неожиданными, и они увеличили склонность риску", - сказал Чарльз вице-президент по исследованиям Securities в

Позитивные новости из Испании также оказали поддержку евро, когда власти Еврозоны сообщили Wall Street Journal, что правительства стран Европы надеются выделить Испании менее 100 млрд евро из фонда спасения.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации