Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

14 декабря 2012 г.  21:11

TD Securities: Основные риски для экономики США в 2013 году

Аналитики TD Securities более оптимистично оценивают перспективы роста экономики США в По их мнению, значительно улучшились", о чем свидетельствует постепенное рынка жилья балансовые домохозяйств вернулись на уровень 2003 года. Аналитики TD Securities также ожидают снижение степени неопределенности относительно называемого фискального обрыва, усилению роста снизить риски негативного влияния кризиса Еврозоны.

Основными рисками экономики США аналитики называют "падением с фискального обрыва или по исправлению которые замедлят рост", так же рост на нефть из-за эскалации в отношениях жесткой посадки в неудача в решении проблем кризиса в Европе". Кроме того, аналитики отмечают, что если излишки в частном секторе удастся задействовать при реализации плана мер жесткой экономии, то это может отразиться на увеличении количества рабочих мест, восстановлении рынка что в ФРС будет трудно предотвратить негативные последствия.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации