В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

26 декабря 2012 г.  12:00

Азиатские акции и другие активы были ограничены на тонких торгах

Азиатские акции и другие активы были ограничены на тонких торгах на выходных. Инвесторы сосредоточили внимание на судьбе переговоров по США, чтобы предотвратить надвигающийся кризис бюджета в конце года.
Рынки в Сингапуре, Малайзии, Индонезии, Филиппинах и Южной Корее были закрыты во вторник по случаю Рождества, открытие в среду. Гонконг и Австралия остаются закрытыми в среду. Европа также не будет торговать, но рынки США возобновят работу позже в тот же день. Широкий индекс MSCI в Азиатско-Тихоокеанском регионе за Японии повысился на 0,1 % после роста на 0,3 % в предыдущий день на фоне всплеска акций Шанхае до пяти-месячного максимума и скачка цен на акции в Тайване.

Синдзо Абэ, чья одержала убедительную победу на выборах этом месяце, будет приведен к как премьер-министр Японии среду. Он оказывал давление на Банк и гораздо сильнее денежно-кредитную и призвал к увеличению до 2 % показателя инфляции. Евро выше, чем 112,47 иен, приближаясь к 16-месячному максимуму 112,59 иен, обновляя пики декабря.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации