Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

27 января 2014 г.  11:52

Новозеландский доллар снизился, но сохранил большую часть своих позиций

Новозеландский доллар снизился, но сохранил большую часть своих позиций против австралийского и американского долларов в преддверии решения центрального банка по процентной ставке на этой неделе. так как сегодня выходной.

Пара новозеландский доллар/доллар США с в пятницу. Пара новозеландский доллар/доллар США снизилась до 0,9431 против 0,9452.

На новозеландский доллар повлиять итоги заседания резервной системы США, которая, объявит дальнейшем сокращении а также решение Резервного банка Новой Зеландии (РБНЗ) процентной ставке в четверг. По мнению рынка вероятность повышения ставки составляет 50%

Новой Зеландии этой неделе может повысить процентные ставки на базисных пунктов, 2,75%, поскольку в экономике "начинается бум", а показатели инфляции и экономической активности превышают прогнозы банка.

Рост занятости потребует повышения ставки, чтобы инфляцию. значительная часть рынка считает, что по прогнозам банка первое повышение будет не раньше марта-апреля июня

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации