В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

11 марта 2014 г.  14:02

Австралийский доллар незначительно снизился во вторник

Австралийский доллар незначительно снизился во вторник, несмотря на резкое падение цен на железную руду и индекса условий ведения бизнеса резко упали в феврале.
Австралийский доллар торгуется на уровне 0,9028 долларов США по сравнению с 0,9040 долларов США в пятницу. Устойчивость австралийского доллара сохранилась, несмотря на падение цен на железную руду. Цена упала с 135 долларов за метрическую тонну примерно до 104 долларов США. Отчасти падение является результатом принудительной ликвидации запасов китайских сталелитейных заводов, но степень падения высока, чтобы иметь только эту причину. Горнодобывающие компании в Австралии уже сократили ожидания роста цен, отметил валютный стратег-аналитик RBS в Сингапуре Грег Гиббс.

Между тем, Национальный Австралии сообщил о значительном падении деловой в охлаждение недавнего оптимизма по поводу восстановления в индекс до нуля в с пяти в январе. значение было самым почти за года, это увеличило надежды восстановление экономики, которая ослабла в прошлом в конце долгого горного инвестиционного бума, на фоне безработицы.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации