Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

22 апреля 2014 г.  14:39

Золото слабо дорожает в ожидании новостей из Украины

К 14.16 июньский фьючерс на золото на нью-йоркской бирже подорожал на 2,4 доллара, или на 0,19%, — до доллара за тройскую

США Джозеф прибыл в в с двухдневным визитом, в ходе которого, как ожидается, он объявит об оказании технической помощи Украине, в числе в сфере также ситуацию на востоке страны, вопросы децентрализации и конституционной реформы.

настоящий момент Байден с назначенным радой премьер-министром Украины Арсением Яценюком. Перед этим провел переговоры с и.о. президента Украины Александром Турчиновым. Политики встречаются за закрытыми дверями. стороны совместное заявление для прессы.

«Золото будет дорожать, если напряженность между Россией и США и ЕС по вопросу Украины сохранится», — сказал аналитик AnandRathi Commodities Ltd. Абишек Чинчалкар (Abhishek Chinchalkar), которого цитирует агентство Bloomberg.

Курс рубля, мировые курсы валют на сегодня, ставка рефинансирования ЦБ РФ - в специальном разделе Bankir.Ru «Курс валют»

Источник: РИА Новости

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации