Международный валютный фонд снизил прогноз роста экономики на 2012 год до 8,25% с 9,0% прогнозируемых сославшись угрозу для экспорта, который снизился фоне глобальной ситуации.
В Экономическом по опубликованном в понедельник говорится , что в Китае, которые были в прошлом году резко если Еврозона покажет резкий спад. Оценка вышла перед потоком китайских экономических данных, которые должны стабильное ослабление инфляции, и экспортного сектора страны.
Несмотря на ожидаемое замедление, "Китай имеет возможность для компенсационного финансового реагирования и должен использовать это пространство", чтобы обеспечить стимулирование для отечественной экономики, говорится в сообщении МВФ.
Тем не менее, МВФ предупредил, Пекин должен дать любое свежее стимулирование через бюджет, а не банковскую систему.
Инфляция в Китае достигла своего и идет к "более комфортным которые должны помочь власти в регулировании условий, говорится в сообщении МВФ. В частности, центральный банк ослабить условия ликвидности в течение ближайших нескольких месяцев с помощью своих еженедельных операций открытом рынке. Столкнувшись с замедлением экономики, Народный Китая понизил последние резервные требования или сумму которую коммерческие банки должны держать в резерве в центральном - 0,5 процентного пункта в первый разрез с декабря 2008
В МВФ что повышательное давление на в последнее время сократилось, этом скорость накопления валютных резервов также снижается за счет меньшего сальдо баланса и глобального нежелания рисковать.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Продажа нежилых помещенийСтрахование кредитополучателейОсобенности профессиональной подготовки и повышения квалификации в сфере продажКачество изоляцииЛучшие бесплатные автоматы казино ВулканКредитование без прописки и его особенностиАО Tengri Bank: преимущества сотрудничества с ведущим банком Казахстана«Анатомия страсти» - продолжайте смотреть сериал и болеть за героевВыгодная аренда помещений в бизнес-центре GreenwoodКак получить банковскую гарантию для госзакупокUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Золото | 12.10 | 2402.61 | - | -0.21% | |
Серебро | 12.10 | 31.94 | - | -0.06% | |
Платина | 12.10 | 1731.85 | + | 0.50% | |
Палладий | 12.10 | 1743.02 | + | 0.17% |
MICEX | 06:00 | 2175.16 | -0.92% | |
RTS | 06:00 | 1104.51 | -1.31% | |
Dow Jones | 20:01 | 24360.14 | -0.50% | |
Nasdaq | 20:00 | 7106.65 | -0.47% | |
FTSE 100 | 07:47 | 7256.31 | -0.11% | |
Dax | 07:47 | 12454.89 | +0.10% | |
Cac 40 | 07:47 | 5313.09 | -0.04% | |
Nikkei 225 | 06:45 | 21835.53 | +0.26% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека: монополия или конкуренция
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.