Аналитики из JP Morgan что отсутствие широкого ралли доллару США предполагает, продолжится консолидация по доллару США:
то время среднесрочные риски роста остаются, индексов доллара США максимумов продолжает Учитывая отсутствие широкого ралли доллару дополнительная консолидация видится вероятной. По-прежнему, важно отметить что индекс DXY и индекс от удерживают уровни поддержки майских минимумах. В свою очередь, мы полагаем что эти уровни должны сохранять нижний диапазон потенциальной фазы консолидации, сохранении риска возвращения к базовому растущему тренду.
Для DXY зона продолжит оставаться ключевым уровнем поддержки так она представляет прорыва январе, февральский минимум коррекцию 38,2% движению от минимума 2014 г. прорыв выше 97,75/80 (майского максимума) необходим для того, чтоб предполагать, что риск продолжения роста вернулся для чтобы вновь тестировать, а может и мартовский 100,39.»
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Аренда вилочного погрузчика в Москве с водителем в компании "A-Lift"Особенности ведения бухгалтерского учета в РоссииПластиковые окна REHAU — качество, проверенное временемАспекты формирования цены на предметы нумизматикиПопулярная стрейч пленкаПластиковые окнаБанкротство физических лицЧто такое банковская гарантия и когда она нужна?Ремонт телевизоров с выездом на дом для вашего удобства и экономии времениРоль адвоката в решении жилищных споров| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека: монополия или конкуренция

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Лучше банка может быть только… брокер!

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...