Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

23 апреля 2012 г.  11:09

Показатели состояния финансов домохозяйств в Великобритании резко ухудшились в апреле

Показатели состояния финансов домохозяйств в резко ухудшились в течение трех месяцев, апреле, свидетельствуют проведенного Markit Economics.

Общий финансов домохозяйств, который предназначен для прогнозирования изменения поведения потребителей, снизился до 37 в с в марте, второй последовательный спад. Показатель индекса ниже 50 на сокращение, а выше 50, Последний был самым низким за три месяца.

показало более низкий доход более высокую задолженность повышение инфляционных ожиданий , что усиливает большее давление на финансы.

Домохозяйства о существенном падении их финансовых перспектив год вперед в апреле, тех , кто ожидает ухудшения условий 2 больше, чем тех, ждет Готовность делать крупные покупки ухудшилась в и соответствующих показатель достиг низкого уровня за в то время как текущие ожидания инфляции немного снизились с шести-месячного максимума , отмеченного в марте.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации