Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) завершили торги в плюсе. Инвесторов воодушевили заявлением главы Европейского центрального банка (ЕЦБ) Марио Драги о готовности властей еврозоны сделать все необходимое для сохранения единой валюты, сообщает агентство Bloomberg.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Самые необычные игровые автоматы «Вулкан»СЭЗ – основная платформа для привлечения инвестиций!Как выбрать выгодный кредит наличнымиИгровые автоматы в интернет-казино «Европа»Фирменные насосы с гарантией"12 шагов" - отличная терапевтическая программа, которая используется для лечения наркомании в ХарьковеОтопительные печи для частных домов и дачных коттеджей: тепло и уют в холодное время годаОстеоартроз и его лечениеРоль адвоката в решении жилищных споровЭффективное управление оборудованием датацентровUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Лучше банка может быть только… брокер!
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека: монополия или конкуренция
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.