Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

19 октября 2012 г.  09:35

Новозеландский доллар торгуется в узких диапазонах

Новозеландский доллар снизился на новозеландской сессии в пятницу, рынки ждут результатов саммита лидеров ЕС из Брюсселя.
"Только новости с саммита ЕС могут сдвинуть новозеландский доллар", - сказал старший стратег-аналитик Westpac Bank Имре Шпайцер. Возможно будут приняты решения по банковскому и бюджетному союзу, и выйдут новости Испанией и Грецией. Новозеландский доллар может торговаться в узком диапазоне перед тремя днями выходных в Новой Зеландии, так как участники рынка не склонны открывать позиции.

Резервным банком Новой Зеландии расчеты кредитным картам в Новой Зеландии в сентябре выросли на м/м до 2,4 млрд новозеландских долларов, и 1,5% по сравнению с же периодом предыдущего года.

Новозеландский доллар поддержку на фоне улучшения рынка. данные и момент Европе, США и Китае улучшились за последний месяц. Участники отметили, что состояние экономики не ухудшилось", - сказал он.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации