На фоне обеспокоенности рынка "фискальным крахом" американский фондовый рынок снижается, тогда как американские казначейские облигации становятся сильнее. Доходность американских гособлигаций упала до 2-месячного минимума. Так, доходность американских 10-летних гособлигаций снизилась до 1,57%, что стало самой низкой цифрой с начала сентября.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Современные 3D-слоты или автоматы «Вулкан»Регистрация ООО по месту жительства учредителяПреимущества инвестирования в недвижимостьОпасность грязных активов на криптовалютных кошелькахCAFETO - свежеобжаренный кофе с гарантией качестваИгровые автоматы в интернет-казино Супер СлотсПластиковые оконные конструкцииСтроительство каркасных домов в ТюмениСмарт-терминал Эвотор 7.2: удобство и эффективность в автоматизации продажЮридические услуги в сфере коммерческого праваUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека: монополия или конкуренция
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.