Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

9 января 2013 г.  20:01

США: Долгие обсуждения соглашения по "фискальному обрыву" не несут потрясений для экономики

республиканцев вынуждает Белый дом принять существенное расходов, остаются сомнения, что потолок долга будет поднят вовремя, полагают аналитики Westpac. Спикера Бейнера цитировали, когда он предположил, что промедление в принятии быстрых решений грозит серьезными финансовыми По существу, это года, отмечают многие аналитики.

При этом, республиканцы так же понимают, что даже если затягивать принятие окончательных решений по "фискальному обрыву",включая сокращение расходов, индексацию ИПЦ и другие меры, до марта соглашение должно быть достигнуто.
Ключевым вопросом в данном случае является, как далеко готов пойти Бейнер или же это блеф, как полагают демократы. Дальнейший сценарий, по мере приближения к марту, скорее всего будет предполагать достаточно напряженные обсуждения в СМИ, и заголовки, которые будут вызывать обеспокоенность, но всё же не приведет к тем потрясениям, которые были в августе 2011 года. В связи с чем, аналитики ожидают, что рейтинговые агентства не будут менять решения до второй половины 2013 года.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации