
Московский «Лето-банк» собирается открыть в Петербурге в 2014 году еще 12 клиентских центров, увеличив таким образом их общее количество до двадцати.
Подбирает чистые помещения для клиентских центров компания Astera. Самое главное при подборе помещений, это площадь. Она должна составлять от 40 до 80 квадратных метров. Должен быть отдельный вход и открытое пространство для операционного зала. Немаловажным фактором является и наличие всего спектра инженерных коммуникаций (электроснабжение, теплоснабжение, телефонные линии, оптоволоконная связь). Электрическая мощность не должна быть меньше 10 кВт на все помещение. Кроме того, в помещении должны быть витринные окна, а на фасаде возможность разместить вывеску. У компании непростая задача – в ближайшее время нужно найти еще десять таких помещений. Так как в течении четырех лет банк собирается довести количество своих офисов до тридцати.
В последние два года в Санкт-Петербурге наблюдается усиление активности банковских организаций. Наиболее высокие темпы открытия новых офисов показывают "Сбербанк", ВТБ, "Альфа-банк", банк "Санкт-Петербург", банк "Югра", "Лето банк" и ряд других российских банков. Несмотря на то, что первый квартал 2014 года показал экономическую нестабильность, этот тренд пока сохраняется и наиболее активные участники банковского рынка не меняют своих планов по усилению присутствия в регионе.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
После саммита G20 иностранные инвестиции в Санкт-Петербург могут вырасти на 10%.Ущерб от наводнения в Приамурье уже оценивается в 3 миллиарда рублей"МДМ банк" предлагает карту самоинкассации для клиентов малого и среднего бизнесаРынок акций РФ днем в четверг слабо повышался на фоне умеренно дорожающей нефтиНовая услуга "Райффайзенбанка"В США стали покупать меньше автомобилей, что оказывает давление на розничные продажиБезработица в США снизила темпы ростаПодарки от «СДМ-банка»Кредит через интернет в банке «Уралсиб»Европейская валюта дорожает по отношению к доллару| EUR | 10.03 | 91.8391 | 1.15% | |
| USD | 10.03 | 79.15 | 1.23% |

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека: монополия или конкуренция

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Лучше банка может быть только… брокер!

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...