В 40% оценивается вероятность, что ставки останутся без изменений. В этом случае пара EUR/USD вырастет, но ралли будет вероятно ограничено 1,3160. Если ЕЦБ снизит только ставку рефинансирования, пара EUR/USD будет под давлением, но скорее останется выше 1,3105.
В 5% оценивается вероятность снижения ставок на 15-20 базисных пунктов. В этом случает пара снизился как минимум до 1,3000, и вероятно до 1,2960 в случае преодоления этого уровня.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Продажа нежилых помещенийЧто нужно знать заемщику, желающему оформить онлайн-займ МФО“Новые предложения от брокеров”, или Почему нужно торговать с банками.Для чего необходима услуга по проектированию интерьеровНедостатки штор и почему и где стоит купить жалюзи?Авторский взгляд на франшизу Игровые автоматы онлайн как способ дополнительного заработкаКак выбрать брокера для торговли на рынке ФорексГольф - мужская играУслуги по проектированию и производству МАФUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека: монополия или конкуренция
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.