
Как стало известно, Северо-Западное отделение «Сбербанка России» собирается подарить 2015 новогодних подарков клиентам, проявляющим активность в использовании интернет-банкинга.
Для того, чтобы принять участие в акции, нужно произвести платеж при помощи «Сбербанка Онлайн» на сумму от 200 рублей. Это могут быть оплаты услуг ЖКХ, газоснабжения, электричества, кабельного телевидения, телефона, а могут быть и любые другие покупки в интернете – ремонтные материалы или пластиковые стаканчики для кулера, одежда или предметы быта, игрушки для детей и так далее. Главное, не забыть зарегистрировать промо-код на сайте «Сбербанка», попав таким образом в число участников розыгрыша подарков.
Среди тех, кто оплатил услугу или товар через интернет, каждую неделю будут определены 166 победителей недели, на счет которых банк, в качестве подарка, зачислит по 500 рублей. В самом финале мероприятия будут выбраны 23 наиболее активных участника, зарегистрировавших больше всех промо-кодов, которые получат от банка по 20 000 рублей на счета своих пластиковых карт.
Таким образом «Сбербанк» хочет привлечь внимание клиентов к своему удобному интернет-сервису и отблагодарить особо активных пользователей за сделанный выбор банка.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Индекс продаж в сетях розничных магазинов в США вырос за неделю на 1,5%"Абсолют банк" проводит акцию "Позволь себе больше"Новая стратегия «Заубер банка»Розничные продажи в СШАВ «Промсвязьбанке» все включено!Ипотечные кредиты в «СМП-банке» значительно подорожалиНовые ставки по кредитам в банке «Санкт-Петербург».«Мультибизнес» для малого бизнесаВ прошедшем месяце в Европе снизились продажи автомобилейПривлекательный автокредит от «ВТБ24»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека: монополия или конкуренция

Лучше банка может быть только… брокер!

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком