В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

12 февраля 2015 г.  17:04

Переводы с карты на карту в мобильном «Промсвязьбанке»

Московский «Промсвязьбанк» обновил возможности своего мобильного банка и теперь перевести средства с карты на карту можно при помощи смартфона. Кроме того, в мобильный банк добавлена бонусная программа и ряд других нововведений.

По словам руководства банка, улучшения произошли в связи с тем, что современные владельцы смартфонов предпочитают получать информацию и производить любые действия в интернете с помощью своих мобильных устройств. Пользователи совершают покупки, осуществляют поиск тура для отпуска, следят за происходящим в социальных сетях и производят финансовые операции.

Одной из наиболее популярных финансовых операций, производимой в интернет-банкинге, является перевод денежных средств с карты на карту. Поэтому специалисты банка органично встроили эту функцию в мобильное приложение.

Приложение является бесплатным и доступно как для мобильных устройств Apple, так и для устройств, работающих на платформе Android. Перевод с карты на карту с помощью этого приложения может осуществить любой пользователь, как клиент банка, так и не клиент, потому что операция осуществляется без авторизации. Сервис позволяет осуществлять переводы между картами платежных систем Visa и Mastercard. Для удобства пользователя при заполнении параметров операций отображаются подсказки.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации