В настоящее время, доллар/франк укрепился на 0,17% до 0.9560, отметив максимум на 0.9585 и минимум 0,9528. Пара остается в восходящем тренде , так как слабый евро также тащит швейцарский франк вниз. Рынки в ожидании отчета по деловой активности в секторе услуг.
Уровни сопротивления находятся на 0,9585 , выше которого 0.9600. С другой стороны, непосредственная поддержка может быть расположена на 0,9525 и 0,9477 .
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Можно ли играть в азартные игры без возникновения зависимости?Что грозит заемщику за неуплату кредита?Выгодны ли ипотечные кредиты?Оценка автомобиля для страхованияПопулярность доставки пиццыТорты на заказДомашний Интернет и его видыУслуги автотранспортных компаний по грузоперевозкамВендинг: современное развитие и трендыТовары для экстренной медицины в онлайн-продажеUSD | 31.07 | 82.2197 | 3.32% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% |
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека: монополия или конкуренция
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Лучше банка может быть только… брокер!
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.