В и среднесрочной перспективе доллар/йена может консолидироваться в диапазона 120-124.
Комментарии об относительной стоимости йены были представителя Японии по словам которого, степень сложности применения программы количественного качественного смягчения повышается, а эффект от программы угасает.
Все эти комментарии в указывают на то, что Банк Японии, запустил длительный процесс подготовки рынка к тому , что экономике страны менее стимулирование со монетарной политики.
Хотя при медленном темпе структурных реформ, японской экономике будет сложно полностью функционировать без существенной поддержки монетарной политики.
Комментарии Куроды вышли вслед за высказываниями Обамы о курсе доллара, доллар/йена останется в диапазоне между 120 и 124 в ближайшее время.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Бесплатные игровые автоматы онлайн в клубе 777Таунхаусы от компании СабидомИнформационные системы на базе платформы 1С:ПредприятиеСовременная организация документооборотаЗаймы онлайн на банковскую карту и без отказаМеталлоискатели как увлекательное хоббиИнтернет-каталоги раскрасок и картинокНовостные интернет-издания и их влияние на современное обществоИнтернет-магазины мебели: удобство выбора и широта ассортиментаПоставки оборудования для скорой помощи через интернет-магазиныUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Лучше банка может быть только… брокер!
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.