ООО "Хоум кредит энд финанс банк" (ХКФБ, Москва) с декабря 2017 года увеличил максимальную сумму кредита наличными для текущих клиентов до 999 000 рублей, сообщила пресс-служба банка.
Подать заявку на кредит можно в отделении или на сайте банка. Процентная ставка – от 14,9% годовых, срок кредита – от 1 года до 7 лет. Для оформления кредита клиенту понадобится только паспорт, неработающим пенсионерам нужно также предоставить пенсионное удостоверение.
"Благосостояние клиентов растёт, соответственно, растёт и их потребность в кредитах на более крупные суммы. И мы готовы одобрять эти суммы качественным клиентам. Кроме того, совсем близко новогодние праздники, и многие клиенты планируют крупные покупки. Теперь у них есть возможность получить кредит на большую сумму на привлекательных условиях и приобрести все, что они запланировали", – рассказал директор департамента по развитию продуктов и услуг банка "Хоум кредит" Павел Беляев.
ООО "Хоум кредит энд финанс банк" (Москва) зарегистрировано в 1992 году (лицензия № 316). Уставный капитал банка составляет 4 173 000 000 рублей. Основным акционером банка является чешская финансовая компания Home Credit Finance A.S.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Связь-банк" предложил услугу пополнения электронного кошелька QiwiБанк "Кредит-Москва" повысил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовРастет активность производителей.«Центры развития бизнеса» от «Сбербанка»Продажи в сетевых магазинах в СШАНовая специализация нового «Бинбанка»В банке «Оранжевый» снова можно получить автокредитГосударственный бюджет не адаптирован к текущей ситуацииПривлекательный автокредит от «ВТБ24»Европейские акции поднялись в цене.USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Лучше банка может быть только… брокер!
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека: монополия или конкуренция
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.