"Почта банк" с 10 февраля 2022 года максимальная ставка по вкладу "Пенсионный+" увеличена до 8,5% годовых. Базовая ставка выросла на 0,25% и теперь составляет 6% годовых, а надбавка для тех, кто перевел пенсию в банк, – на 0,5% до 2,5%.
Условия действуют как для новых клиентов-пенсионеров, так и для тех, кто уже давно перевел пенсию в банк. Вклад от 50 тыс. рублей размещается на 9 месяцев. В течение срока действия его можно пополнять, добавляя средства из получаемой пенсии или другого дохода. Снятие наличных не предусмотрено. Проценты начисляются ежемесячно на сберегательный счет. По истечении срока размещения средства автоматически переводятся на сберегательный счет.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Альфа-банк" предложил услугу "Альфа-рассрочка"Республиканцы и демократы достигли согласияСамостоятельная регистрация в «Сбербанке онлайн»Дистанционный сервис от «ВТБ24»«Райффайзенбанк» сообщит о платежах по SMS.Переводы с карты на карту в мобильном «Промсвязьбанке»Курс евро отражает состояние европейской экономикиКопилка от «Почта-банка»Нефть поднялась в ценеАСВ направила в суд заявление о взыскании убытков с контролировавших "Аксонбанк" лиц| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека: монополия или конкуренция

Лучше банка может быть только… брокер!

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...