Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

9 марта 2022 г.  12:27

"Почта банк" запустил "Сейф-счёт" со ставкой 25% годовых на остаток

"Почта банк" с марта 2022 года запустил супервыгодное предложение - накопительный "Сейф-счёт" с начислением 25% годовых на остаток на счёте. При этом, в отличие от вклада, средства доступны вам в любой момент и в полном объёме – вы можете совершать переводы, а процент все равно будет начисляться на остаток. Открыть "Сейф-счёт" могут как новые, так и действующие клиенты банка.

"Сейф-счёт" открывается бессрочно на любую сумму от 100 тысяч рублей. Карта к счёту не выпускается, но вы в любой момент можете перевести требуемую сумму на текущий сберегательный счёт и снять средства в соответствии с лимитами сберсчёта. Для того, чтобы открыть "Сейф-счёт", обратитесь в любое отделение "Почта банка", а затем переведите на него деньги онлайн в приложении. В ближайшее время счёт можно будет открыть и в "Почта банк онлайн".

"В сегодняшних непростых условиях мы постарались сделать все для сохранения сбережений наших клиентов. По своему усмотрению вы можете выбрать либо вклад и зафиксировать высокую доходность (до 22%) на короткий срок, либо "Сейф-счёт", чтобы также получать максимальную выгоду и при этом иметь все деньги под рукой. Какой бы вариант вы ни выбрали, ваши деньги останутся под надёжной защитой, а вы – в плюсе", – прокомментировал член правления, директор по продуктам и технологиям "Почта банка" Григорий Бабаджанян.

Напомним, что недавно "Почта банк" поднял ставку по вкладу "Горячий сезон" до 22% (на 3 месяца), а также увеличил максимальную ставку на остаток по сберегательному счёту до 18% годовых.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации