Телеграм-канал "Труба под Неглинной" сообщил, что "Клиенты UBS получили от брокера письмо, в котором сообщается, что россиянам и белорусам запрещено продавать акции и облигации, номинированные во франках и евро, выпущенных после 12 апреля 2022 года. Также нельзя продавать ETF, в которых есть такие бумаги. Это ограничение не распространяется на граждан России и Беларуси, имеющих ВНЖ или ПМЖ в странах ЕС. Также ограничения не касаются бумаг, номинированных в долларах. UBS предупреждает, что прекратит управление портфелями попавших под эти ограничения клиентов, а с 12 апреля прекратит взимать с них комиссию за управление".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ущерб от наводнения в Приамурье уже оценивается в 3 миллиарда рублейНовая услуга "Альфа-консьерж" от "Альфа-банка"Розничные продажи в Британии увеличили темпНовый участник "Банковской программы привилегий"Банки повышают ставки по вкладамПара доллар/иена находится в ожидании решений FOMC"Сбербанк" изменил ставки и линейку кредитов для малого бизнеса Европейские акции поднялись в цене.В «Почта-банке» подешевели кредиты"Сбербанк" утверждает, что его экосистема была в 2020 году прибыльной, а Максим Осадчий утверждает, что убыточной. Кто прав?USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.