Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

22 апреля 2022 г.  12:16

"Газпромбанк" снизил ставки по автокредитам и по кредитам под залог автомобиля до 10,9% годовых

"Газпромбанк" с 21 апреля 2022 года снизил процентные ставки по кредитам на покупку автомобиля и на любые цели под залог имеющегося авто.

Теперь минимальная ставка составляет 10,9% годовых при предоставлении автомобиля в залог и страховании жизни и здоровья заемщика в рамках кредитного договора. Без личного страхования базовая ставка будет выше на 13 п.п.

Кредит можно взять на сумму от 300 тыс. до 5 млн рублей включительно без первоначального взноса. При этом кредит на сумму до 2 млн рублей можно оформить всего по одному документу – паспорту гражданина РФ.

Заявку можно подать как на сайте, так и в офисе банка. В ряде городов представитель банка доставит карту с зачисленной суммой кредита заемщику прямо на дом.

Оформить кредит в "Газпромбанке" можно на покупку нового или подержанного автомобиля, мототехники, электромобиля. Также можно взять кредит под залог имеющегося автомобиля на любые цели – ремонт, строительство, обучение и т.д.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации