"Газпромбанк" с 1 мая 2022 ухудшил условия по начислению кэшбэка и миль по тем MCC, по которым ЦБ ограничил эквайринговую ставку. Для опции "Умный кэшбэк" в этих категориях кэшбэк снизится до 0,5% и уменьшится количество категорий повышенного кэшбэка. Для опции "Понятный кэшбэк" (1,5% на все покупки) в этих категориях кэшбэк снизится до 0,5%. По остальным опциям и программам кэшбэк/мили в этих категориях начисляться не будет (в т.ч. "Travel" и "Аэрофлот Бонус").
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Связь-банк" предложил услугу пополнения электронного кошелька Qiwi"МДМ банк" предлагает карту самоинкассации для клиентов малого и среднего бизнесаНовая госструктура на рынке недвижимости.ВТБ начал расчеты в юаняхБанки повышают ставки по вкладамБанк «Возрождение» обновил условия по кредитамПродажи жилья в США выросли сверх ожидания«Мультибизнес» для малого бизнесаВнешнеторговый дефицит США в январе превысил все прогнозы"Сбербанк" утверждает, что его экосистема была в 2020 году прибыльной, а Максим Осадчий утверждает, что убыточной. Кто прав?USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека: монополия или конкуренция
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Лучше банка может быть только… брокер!
Патентная неизбежность для малого бизнеса
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.