
Генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова сообщила в своём аккаунте в социальной сети, что в стране арестовали активы совладельца "Альфа-банка" Михаила Фридмана на сумму 420 млн долларов. Она уточнила, что "Это ценные бумаги кипрских компаний, аффилированных с бизнесменом, которые были на счетах в банке". Бумаги хранились в украинском отделении "Альфа-банка".
Ранее "Украина арестовала активы кипрских компаний, принадлежащих Михаилу Фридману", на общую сумму более 469 млн гривен.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Рост объема промышленного производства в Китае"МДМ банк" объявил о запуске обновленного предложения по ипотечному кредитованию.Упрощенное оформление кредита наличными и кредитной карты Mastercard от "Юникредит банк"Visa paywave от «СДМ-банка»Новый офис «ВТБ24»На фондовых биржах Европы – красная полосаИпотечная ситуация в стране налаживаетсяВсе меньше россиян верят в рубльБанк "Уралсиб" запустил акцию "Приведи партнера" для юридических лиц и индивидуальных предпринимателейСнижение ставок по кредитам от ВТБ| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека: монополия или конкуренция

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Лучше банка может быть только… брокер!

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"