Он признан в хищении 2,3 млрд рублей из банка. Бывший руководитель кредитного управления банка Дмитрий Александров и бывший финансовый директор холдинга Объединение "Мастер" Дмитрий Еремеев получили по 3 года тюрьмы.
"Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у банка "Мастер-капитал" в феврале 2018 года. Уголовное дело по факту хищения денежных средств из банка было возбуждено в декабре 2018 года.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Британии увеличилось промышленное производствоБанк «Россия» выпустил новую картуРозничные продажи в Британии увеличили темп«Банк Москвы» предложил бонусы для держателей кредитных картНовая акция «Примсоцбанка»Новый офис «Альфа-банка»"Райффайзенбанк" продлил срок действия акции по ипотечным кредитамИпотека по одному документуСпециальная программа «Женщина в бизнесе» от «Юниаструм банка»Улучшение ипотечных условий «Сбербанка»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Лучше банка может быть только… брокер!

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека: монополия или конкуренция

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки