В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

14 июня 2022 г.  14:25

РСХБ снизил ставки по потребительским кредитам

"Россельхозбанк" (РСХБ) снизил процентные ставки по потребительским кредитам, минимальная ставка составит 8,9% годовых. Максимальное снижение составило 3,6 процентных пункта.

Кредит до 5 млн рублей на любые цели физические лица теперь могут получить по ставке от 8,9% годовых, а для отдельных категорий клиентов, например зарплатных клиентов и работников бюджетных организаций, предусмотрены преференции по условиям кредитования.

Пенсионные программы доступны клиентам-пенсионерам в возрасте до 75 лет на сумму до 3 млн рублей по ставке от 10,9% годовых.

Для оформления кредита достаточно паспорта гражданина РФ клиентам, получающим зарплату/пенсию на карту "Россельхозбанка", клиентам с подтверждённой записью на портале Госуслуг, а также прочим клиентам при сумме кредита до 300 тыс. рублей.

Оформить кредит и произвести другие банковские операции можно онлайн в мобильном и интернет-банке, а также в отделениях РСХБ.

"Россельхозбанк чутко реагирует на изменения, происходящие на рынке, и оперативно адаптирует свои продукты. Уверена, что снижение ставок по потребительским кредитам вплоть до 8,9% поможет многим нашим клиентам осуществить давно запланированное", – отметила директор департамента развития розничных продуктов и процессов "Россельхозбанка" Елена Волосевич.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации