Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

15 июня 2022 г.  19:13

Банк "Санкт-Петербург" предложил специальные условия при рефинансировании ипотеки стороннего банка

Банк "Санкт-Петербург" (БСПБ) снижает процентные ставки по кредиту на рефинансирование ипотеки сторонних банков, а также предлагает по нему специальные условия. Так, при дате заключения текущего рефинансируемого кредитного договора в период с 24 февраля 2022 года по 4 мая 2022 года требование к сроку жизни вышеуказанного кредитного договора (6 месяцев) не применяется.

То есть, если клиент заключил ипотечный кредитный договор в стороннем банке в период высоких процентных ставок, у него уже есть возможность рефинансировать такой кредит в БСПБ под более выгодные условия, не дожидаясь истечения 6 месяцев. На текущий момент ставка по программе "Рефинансирование ипотеки стороннего банка" составляет 11,75% годовых.

Максимальная сумма кредита в рамках программы рефинансирования ипотеки от банка "Санкт-Петербург" составляет 10 млн рублей, но не более 80% от рыночной стоимости квартиры, подтвержденной банком. Надбавка на период государственной регистрации залога прав требований на объект недвижимости в пользу банка и предоставления соответствующих документов – 3%.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации