В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

31 августа 2022 г.  18:15

МКБ запустил вклад для премиальных клиентов в рублях и юанях

"Московский кредитный банк" (МКБ) предложил премиальным клиентам рублёвые вклады с доходностью до 7,25% годовых, а также предложил депозиты в юанях по ставке до 2% годовых.

Максимальную доходность – 7,25% годовых – принесут рублёвые вклады при открытии на срок 12, 18, 24 или 36 месяцев. Клиент может разместить денежные средства на сумму от 500 тыс рублей до 20 млн рублей. Пополнение и частичное снятие со счета не предусмотрены. Вклад можно один раз пролонгировать по ставке, которая будет действовать в банке на момент продления.

Чтобы получить максимальную ставку по депозиту в китайской валюте – 2% годовых – необходимо разместить средства от 50 тыс. до 2 млн юаней на срок 12, 18, 24 или 36 месяцев. Условия пополнения, снятия, пролонгации аналогичны рублевым депозитам.

Клиенты "МКБ премиум" могут дистанционно открывать вклады в мобильном приложении "МКБ. Онлайн", а также в офисе у персонального менеджера.

"Мы улучшили условия по рублевым вкладам для премиальных клиентов в соответствии с конъюнктурой рынка. Вместе с тем видим устойчивый интерес к инвестированию в альтернативные валюты для получения дохода. Поэтому мы запустили сберегательный продукт в китайских юанях. Сейчас это перспективный финансовый инструмент для диверсификации накоплений. Улучшение условий по действующим продуктам, запуск новых решений, совершенствование уровня сервиса позволяет МКБ предлагать клиентам более привлекательное и доходное премиальное обслуживание", – отметила директор департамента по работе с премиальными клиентами МКБ Нина Макухина.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации