В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

2 ноября 2022 г.  14:25

Банк "Открытие" повысил ставки по краткосрочным и среднесрочным депозитам

Банк "Открытие" повысил ставки по краткосрочным и среднесрочным депозитам "Надёжный" и "Надёжный партнёр". Повышение составило в среднем от 0,5 до 1 процентного пункта.

Новая максимальная ставка с выплатой процентов в конце срока по шестимесячному вкладу "Надёжный" составляет 7,4% годовых, по трёхмесячному вкладу – 7,2%.

Максимальная доходность для клиентов банка, получающих зарплатные или пенсионные выплаты на карту Opencard, по вкладу "Надежный партнер" увеличена до 7,6% годовых при размещении средств на шесть месяцев и получении процентов в конце срока. Ставка по трехмесячному вкладу установлена на уровне 7,4% годовых.

11 октября банк "Открытие" повысил ставки по рублёвым вкладам сроком от шести месяцев и выше. Для новых сберегателей по депозиту "Первый" доходность достигает 8,5% годовых на сроке в один год при получении процентов в конце срока. Максимальная ставка при размещении средств на один год, которой могут воспользоваться клиенты банка, получающие зарплатные или пенсионные выплаты на карту Opencard, установлена на уровне 8% годовых (вклад "Надёжный партнёр"), базовая ставка по продукту – 7,8% (вклад "Надёжный").

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации