Совет управляющих "Международного агентства по атомной энергии" (МАГАТЭ) 17 ноября 2022 года принял резолюцию, в которой призвал Россию "немедленно прекратить все действия" на украинских ядерных объектах и "вывести свой военный и другой персонал" из Запорожской АЭС.
Эксперты МАГАТЭ заявили, что после инспекции на ядерных объектах Украины не выявили следов изготовления там "грязной бомбы". Об угрозе создания такой бомбы ранее многократно заявляла Россия.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Новая госструктура на рынке недвижимости.Самостоятельная регистрация в «Сбербанке онлайн»«МДМ-инфо» – на месяц бесплатноРасчетно-кассовые пакеты банка «Возрождение»Строительные компании Великобритании ждут выборовНовые карты «Энергомашбанка»Компаний, нуждающихся в кредитах стало вдвое большеЕвропейская валюта дорожает по отношению к долларуНовое в банковских услугах – кредитование стартаповПластиковые окна в компании ОкнатекUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека: монополия или конкуренция
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.