Совет управляющих "Международного агентства по атомной энергии" (МАГАТЭ) 17 ноября 2022 года принял резолюцию, в которой призвал Россию "немедленно прекратить все действия" на украинских ядерных объектах и "вывести свой военный и другой персонал" из Запорожской АЭС.
Эксперты МАГАТЭ заявили, что после инспекции на ядерных объектах Украины не выявили следов изготовления там "грязной бомбы". Об угрозе создания такой бомбы ранее многократно заявляла Россия.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Рост объема промышленного производства в Китае"Юниаструм банк" повысил процентные ставки и изменил линейку кредитовВ США стали покупать меньше автомобилей, что оказывает давление на розничные продажиИпотека для коммерсантовУслуги для малого и среднего бизнеса в банке «Петрокоммерц»Розничные продажи в СШАСтало легче планировать платежи с «Альфа-банком»Карточные переводы от банка «Санкт-Петербург»Компаний, нуждающихся в кредитах стало вдвое большеКредит не выходя из дома| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека: монополия или конкуренция

Лучше банка может быть только… брокер!

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг