Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

6 декабря 2022 г.  14:59

"СДМ-банк" предложил традиционный вклад "Новогодний клад" с розыгрышем подарков

"СДМ-банк" с 1 декабря 2022 года по 28 февраля 2023 года предлагает традиционный сезонный вклад "Новогодний клад" для физических лиц. Специальное условие по депозиту – большой розыгрыш золотых и серебряных коллекционных монет среди всех вкладчиков.

Краткосрочный вклад можно открыть в рублях РФ на срок от 91 до 367 дней. Минимальная сумма составляет 100 000 рублей, ставка по вкладу варьируется от 6,5 до 8,3% годовых в зависимости от суммы и срока вклада. Капитализация процентов отсутствует. Автопролонгация, дополнительные взносы и частичное снятие – не предусмотрены. Досрочное расторжение депозита возможно по ставке до востребования.

Каждую неделю в рамках периода действия депозита среди вкладчиков будет проходить розыгрыш 1 серебряной монеты. Розыгрыш суперприза – 3-х золотых монет – состоится 1 марта 2023 года, сразу по окончанию срока вклада.

Директор департамента клиентского обслуживания "СДМ-банка" Елена Волкоедова: "Новый год – чудесный семейный праздник, особенно любимый всеми за атмосферу и подарки. Нам не хочется оставаться в стороне от этого события, и мы подготовили для наших дорогих клиентов традиционный вклад с привлекательной ставкой и интересными подарками. Коллекционные монеты – это инвестиции в будущее, которые никогда не потеряют своей ценности. Если вы уже занимаетесь нумизматикой, то мы рады предложить вам новые достойные экземпляры. Если нет – пусть одна из наших монет станет "новогодним кладом" и началом вашей будущей коллекции".

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации