Турецкие банки ограничивают валютные SWIFT-переводы для российских обладателей счетов в турецких банках. Ziraat bank и Denizbank полностью или частично отключили возможность таких переводов для российских клиентов.
Кроме того, российские клиенты турецких банков сообщают о запрете на использование местных карт вне Турции. VG Bank и Fibabanka отключили свои карты для российских клиентов за рубежом.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Азиатские площадки торгуются в плюсеУпрощенное оформление кредита наличными и кредитной карты Mastercard от "Юникредит банк"Австралия показывает позитивный трендРозничные продажи в Британии увеличили темпРозничные продажи в СШАБанк "Кредит-Москва" разнонаправленно изменил ставки по депозитам Рефинансировать кредитные карты предлагает банк «Траст»Подарки от «СДМ-банка»Драгоценные металлы подорожали после заявления ФКООРStandard & Poors подтвердила долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги контрагента российского "Промсвязьбанка" на уровне "BB-/B"USD | 31.07 | 82.2197 | 3.32% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% |
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Лучше банка может быть только… брокер!
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.