Премьер-министр Дании Метте Фредериксен (Mette Frederiksen) 13 мая 2024 года на пресс-конференции заявила: "F-16 из Дании будут в воздухе над Украиной в течение месяца".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Индекс продаж в сетях розничных магазинов в США вырос за неделю на 1,5%Банк "Кредит-Москва" значительно понизил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовНовый офис «Альфа-банка»Сбербанк снижает ставки по жилищным кредитамВ «Промсвязьбанке» все включено!Что будет с евро после июньского заседания ЕЦБНовая линейка пластиковых карт от «Траст» банка«Бинбанк» изменил условия по кредитам для бизнесаКредит не выходя из домаИндекс деловой активности малого бизнеса показал снижениеUSD | 31.07 | 82.2197 | 3.32% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% |
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Лучше банка может быть только… брокер!
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека: монополия или конкуренция
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.