"МТС банк" улучшил условия по накопительному счету "МТС счёт" в рублях. С 13 мая на впервые открытый "МТС счёт" действует приветственная ставка 16% годовых в течение двух месяцев. Проценты по счету начисляются ежемесячно на ежедневный остаток.
Также банк увеличил максимальные лимиты на ежедневный остаток для начисления повышенной ставки 16% годовых в первые два месяца. Для розничных клиентов – до 2 млн рублей, для владельцев пакета услуг Премиум – до 5 млн рублей и для владельцев пакета услуг Private – до 10 млн рублей. Снятие и пополнение – без ограничений и потери процентов.
Максимальная ставка доступна в первые два месяца для клиентов, которые ранее не открывали "МТС счёт" и не имеют действующих накопительных счетов, а также не открывали вклад в банке в течение последних 90 дней.
Для розничных клиентов максимальная ставка после окончания приветственного периода составляет 12,5% годовых и начисляется на сумму остатка до 2 млн рублей включительно при условии покупок от 10 тысяч рублей ежемесячно по всем дебетовым картам "МТС банка".
Для зарплатных клиентов "МТС банка" на первый "МТС счёт" с третьего месяца действует ставка 12,5% годовых без дополнительных условий и с первого месяца на все последующие накопительные счета "МТС счёт".
Для владельцев пакетов услуг "Премиум" и Private после окончания приветственного периода при сумме покупок по дебетовым картам от 50 тысяч рублей в месяц максимальная ставка установлена на уровне 13% годовых при сохранении остатков, указанных выше.
На сумму остатков свыше действующих лимитов, а также при меньших оборотах по дебетовым картам предусмотрена базовая ставка 5% годовых.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Связь-банк" предложил услугу пополнения электронного кошелька QiwiПромышленное производство в ЕСНовый кредит «МТС-банка»«Абсолют банк» расширил линейку кредитов для малого бизнеса.«Летние» кредиты для пенсионеровCash-back от «Татфондбанка»В прошедшем месяце в Европе снизились продажи автомобилейСпециальная программа «Женщина в бизнесе» от «Юниаструм банка»Курс евро отражает состояние европейской экономикиНовая акция от банка «Хоум кредит»USD | 30.07 | 82.2197 | 3.32% | |
CNY | 30.07 | 94.9976 | 0.00% | |
USD | 30.07 | 82.2197 | 3.32% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Патентная неизбежность для малого бизнеса
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Лучше банка может быть только… брокер!
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека: монополия или конкуренция
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.